投诉信息 依法投诉诚信投诉文明投诉

洗衣机故障松下售后不处理

编号:20180501150001
发布于:2018-12-28 15:11:51
投诉人: 沈先生
投诉进度
  • 已提交

  • 已跟进

  • 已回复

  • 已结案

被诉企业
松下电器(中国)有限公司
涉诉金额
1850.0元
问题类型售后服务问题
投诉详情

我投诉杭州松下家用电器有限公司及售后服务工作人员不作为,具体情况是,我自2018年7月6日反映公司及售后至今没有处理方案一拖再拖,不理不睬工作人员态度及工作效率最差。他们更不佩从事售后服务行业工作,不能为消费者提供优质服务,社会影响极其恶劣,口碑,道德修养败坏。我衷心恳请贵部门领导对杭州松下家用电器有限公司及售后服务部门严肃查处及曝光。我再次投诉曝光公司及售后人员行为。

投诉诉求

曝光;

微信扫一扫

处理流程

沈先生

发起投诉 2018-12-28 15:11:35

家居315网

审核已通过
审核已通过。你所投诉的企业未入驻本平台,家居315会将您的投诉信息线下转达给被诉企业,请等待答复。您可以登录系统,查看投诉解决状态。

上传图片:最多可以上传6张图片

  • 网友评论
  • 律师评论
到第