投诉信息 依法投诉诚信投诉文明投诉

有质量问题不予退货,强买强卖

编号:20180201520001
发布于:2018-09-03 13:13:32.0
投诉人: 刘先生
投诉进度
  • 已提交

  • 已跟进

  • 已回复

  • 已结案

被诉企业
法丽莎家具
涉诉金额
2700.0元
问题类型七日无理由退货问题
投诉详情

衣柜有质量问题,客服以经理休假为由一再推脱退货要求,并且让修,态度恶略,蛮横不讲理!

投诉诉求

退货,并作出道歉及其相应的赔偿

微信扫一扫

处理流程

刘先生

发起投诉 2018-08-23 10:43:55.0

家居315网

审核已通过
审核已通过。你所投诉的企业未入驻本平台,家居315会将您的投诉信息线下转达给被诉企业,请等待答复。您可以登录系统,查看投诉解决状态。

上传图片:最多可以上传6张图片

  • 网友评论
  • 律师评论
到第