投诉信息 依法投诉诚信投诉文明投诉

查封这个假冒专卖店,给消费者退款

编号:20180201120001
发布于:2018-12-28 10:57:41
投诉人: 于先生
投诉进度
  • 已提交

  • 已跟进

  • 已回复

  • 已结案

被诉企业
成都南方家俱有限公司
涉诉金额
111111.0元
问题类型假冒问题
投诉详情

天水市桥南建材市场南方家具专卖店下单后产品竟是其他杂牌产品,查封这个假冒专卖店,没有商标,不知道生产地,给消费者退款,

投诉诉求

查封这个假冒专卖店,给消费者退款

微信扫一扫

处理流程

于先生

发起投诉 2018-12-28 10:44:25

家居315网

审核已通过
审核已通过。你所投诉的企业未入驻本平台,家居315会将您的投诉信息线下转达给被诉企业,请等待答复。您可以登录系统,查看投诉解决状态。

上传图片:最多可以上传6张图片

  • 网友评论
  • 律师评论
到第