投诉信息 依法投诉诚信投诉文明投诉

虚假发货!客服不处理问题!

编号:20180201010001
发布于:2018-12-28 14:58:51
投诉人: 李先生
投诉进度
  • 已提交

  • 已跟进

  • 已回复

  • 已结案

被诉企业
全友家私有限公司
涉诉金额
2948.0元
问题类型虚假宣传问题
投诉详情

1月26号在天猫全友家私家具旗舰店买的一个沙发,客服虚假发货,我联系客服,客服说到我当地江苏无锡了,她说到当地没说到无锡,睁眼说瞎话,我把截图发过去,她又说在江苏南通,我一有问题,客服就官方回答叫我联系全友家居热线,家居热线打不通,她们又不处理问题,不是下班了就是处理问题的部门下班了,我现在坚决要求退款!!!

投诉诉求

要求退款!坚决退款!

微信扫一扫

处理流程

李先生

发起投诉 2018-12-28 14:22:21

家居315网

审核已通过
审核已通过。你所投诉的企业未入驻本平台,家居315会将您的投诉信息线下转达给被诉企业,请等待答复。您可以登录系统,查看投诉解决状态。

上传图片:最多可以上传6张图片

  • 网友评论
  • 律师评论
到第