投诉信息 依法投诉诚信投诉文明投诉

科勒马桶无法正常冲洗

编号:20180104010002
发布于:2018-12-28 15:12:07
投诉人: 吴先生
投诉进度
  • 已提交

  • 已跟进

  • 已回复

  • 已结案

被诉企业
科勒(中国)投资有限公司
涉诉金额
1389.0元
问题类型质量问题
投诉详情

坐便器前方出水口冲水往两边冲,马桶正前方只有少量流水冲不掉污物,影响日常使用。科勒售后师傅认为马桶的出水口就是这样设计的不是质量问题,后续科勒客服也以此为据拒绝解决问题。

投诉诉求

道歉;退款;换货;曝光

微信扫一扫

处理流程

吴先生

发起投诉 2018-12-28 15:07:00

家居315网

审核已通过
审核已通过。你所投诉的企业未入驻本平台,家居315会将您的投诉信息线下转达给被诉企业,请等待答复。您可以登录系统,查看投诉解决状态。

上传图片:最多可以上传6张图片

  • 网友评论
  • 律师评论
到第